Ночь в музее.

16 мая 2026 года РО ДОСААФ России по АО приняло участие в акции "Ночь в музее". Как обычно нашей площадкой стал Музей Боевой Славы. Наша фишка- разборка-сборка АКМ и снаряжение магазина. Дети и их родители с удовольствием занимались на нашей площадке. Кто-то первый раз, а кто-то вспоминал о годах службы в рядах ВС.